1606 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 161

Sonniges Reiheneckhaus mit drei Wohneinheiten

Sonniges Reiheneckhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
439.000 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf tollem Grundstück in Laberweinting OT Haimelkofen

Zimmer
7
Wohnfläche
198,66
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
845.368 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:

Eigennutzung + Kapitalanlage? Ihre Gelegenheit in Oberindling/Pocking

Zimmer
10
Wohnfläche
198,9
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
329.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in toller Aussichtslage in Fürstenstein!

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
350.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Viel Platz und Nutzungsmöglichkeiten: Gepflegtes Landhaus mit 2 Wohneinheiten im Bayerischen Wald

Zimmer
8
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.088
Kaufpreis
390.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:

Wohnen auf Neubauniveau - Hochwertiges EFH/ZFH mit traumhaften Weitblick und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
199,29
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
679.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

Ein- bzw. Zweifamilienhaus mitten in Thurmansbang

Ein- bzw. Zweifamilienhaus mitten in Thurmansbang
Zimmer
8
Wohnfläche
199,71
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
299.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

mehrmals teilbares Grundstück mit 2 freistehenden älteren Häusern

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.550
Kaufpreis
430.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit Potenzial

Sanierungsobjekt mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Kaufpreis
310.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Schönberg/Eberhardsreuth

Mehrgenerationenhaus in Schönberg/Eberhardsreuth
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
344.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 161