Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus /D-Garage/Passau/Salzweg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Lebensgefühl! Charmantes, qualitativ hochwertiges Zweifamilienhaus mit großem Garten/Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Dreifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
262.500 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
TÄGLICH FERNBLICK GENIEßEN! EXKLUSIVE TOSKANA-VILLA MIT GÄSTEHAUS + AUßENPOOL UND WELLNESSBEREICH MIT WHIRLPOOL L...
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig in die eigenen vier Wände!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfam.-Haus m. Einliegerwhg. u. 900 m2 Grund, herrl. Aussichtslage - nur ca. 2 km v. Stadtrand DEG
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, welches sich Ihnen anpassen kann!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern und nachhaltig wohnen! Neue DHH in Mengkofen zum Erstbezug.
Zimmer
4
Wohnfläche
200,28 m²
Grundstücksfl.
286,5 m²
Kaufpreis
676.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OKAL-KICKOFF 21 MIT KELLER-AKTION VERLÄNGERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE VILLA DER EXTRAKLASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
632.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.