Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Zwei-Familienhaus mit Kamin, 2 Terrassen, Garten und 2 Garagen ! Auch als 3 Ferienwohnungen nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Arnbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus direkt in Passau!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- Dreifamilienhaus mit großer Terrasse und außergewöhnlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Arnbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in einem bekannten Skiort im Bayerischen Wald
Zimmer
-
Wohnfläche
504 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
395.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pocking: Toskana-Villa mit Pool und Gästehaus in absoluten Top-Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ihre Landliebe - Willkommen auf dem Pferdehof"
Zimmer
6
Wohnfläche
318,9 m²
Grundstücksfl.
5.981 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Pension - Raum Grafenau in einzigartiger Lage mitten im Nationalparkgebiet Bayer. Wald
Zimmer
12
Wohnfläche
990 m²
Grundstücksfl.
6.435 m²
Kaufpreis
790.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Acht moderne, individuelle Einfamilienhäuser - Waldkirchen-Augenweide
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** SCHÖNES MEHRFAMILIENHAUS IN HANGLAGE - WOHNEN IN RUHIGER RANDLAGE - EINFAMILIENHAUS AUFTEILBAR IN 3 WOHNPARTEIEN
Zimmer
16
Wohnfläche
501 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattiszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick in Fichtheim bei Landau a. d. Isar
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.