Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Historische Villa in Rotthalmünster zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft! Reiterhof im Rottal
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
30.000 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (7.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausbaufähigen, großen Speicher
Zimmer
10
Wohnfläche
193,38 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Pferdeanwesen in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
15.247 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus und Abrissgebäude in Eging am See
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Fleißige Handwerker gesucht! Einfamilienhaus mit Garage in Reinhartsmais bei Regen
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.364 €/m²)
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
9.900 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Neubau Einfamilienhaus im Toskanastil
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Hofstelle in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
11.000 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- Geschäftsgebäude in Schönbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.