Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Modernes Heim in gefragter Lage mit viel Platz und schönem Garten zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum für Pferdeliebhaber - wunderbares Sacherl mit ca. 1,5 ha Grund in ruhiger Weiler-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
16.858 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Einfamilienhaus im Kreis Straubing-Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf tollem Grundstück in Laberweinting OT Haimelkofen
Zimmer
7
Wohnfläche
198,66 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
845.368 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zweifamilienhaus - Wohnen auf NUR einer Etage - EINE Einheit vermietet +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140,65 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnen in Top-Lage von Deggendorf +++
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Schönberg/Eberhardsreuth
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Zweifamilienhaus im Landhausstil in erhöhter, ländlicher Lage mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
269,79 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Kamin und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen bauen - gemeinsam sparen! Zweifamilienhaus auf tollem Baugrund in Laberweinting/Haimelkofen
Zimmer
8
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
829.753 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.