Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
***Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage im Markt Frontenhausen***
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Haus mit Einliegerwohnung, PV Anlage, Pool u.v.m. bei Dingolfing
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
liebevoll gepflegte DHH - energetische Veränderungen jetzt staatlich fördern lassen
Zimmer
6
Wohnfläche
193,39 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,32 m²
Kaufpreis
272.950 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein großes Haus - wir haben eins :-))
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Einfamilienhaus mit Doppelgarage in sehr ruhiger Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***631qm MFH für 605.000 EUR***
Zimmer
12
Wohnfläche
631 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
605.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES MEHRGENERATIONENHAUS MIT POOL
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.