Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
KHALIL WAKED IMMOBILIEN! Landhausvilla!
Zimmer
12
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
165,96 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
531.900 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANLEGER AUFGEPASST - GÜNSTIGES LANDHAUS IN TOP ZUSTAND!
Zimmer
1
Wohnfläche
350 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Winzer - TOP LAGE ! Großer Garten, KFW-55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR KAPITALANLEGER: CA. 4 % RENDITE! - TOP GEPFLEGTES 3-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Wohnen wie im Urlaub mit neuester Technik als KfW 55 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus im Bayerischen Wald mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reiterhof/Resthofstelle/Großfamilie/Kapitalanlage -hier haben alle Platz-
Zimmer
12
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
14.328 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön restauriertes kleines Bauernhaus mit Scheune. Der Stress wohnt wo anders!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.