Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Schwimmbadanbau - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
328 m²
Kaufpreis
455.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
75.005 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage mit Lage im anerkannten Luftkurort
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Dingolfing (evtl. Renditeobjekt) zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
262,5 m²
Kaufpreis
929.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilien.de
- PROVISIONSFREI - Schönes helles Familienhaus mit 5 Zimmern in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
261.100 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
262.075 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Traum für Pferdeliebhaber - wunderbares Sacherl mit ca. 1,5 ha Grund in ruhiger Weiler-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
16.858 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.