Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
alte Post, spezielles Wohnhaus im Dorfzentrum mit zwei Garagen, Hof, Garten und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Holzblockhaus mit Alpenblick in Neuburg am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Anlage ! Wohn- u. Geschäftshaus in Plattling
Zimmer
15
Wohnfläche
447 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber aufgepasst! Teilsanierte ehemalige Schmiede aus dem 16. Jahrhundert!
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_RH454b Historisches Gutsanwesen / Nähe Kelheim
Zimmer
-
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
4.041 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP Bungalow in zentraler Lage in Bad Griesbach
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für Familie, Pferd und Hase!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
7.693 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertiges Ein-/Zweifamilienhaus in bester Lage mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Garten bei Stephansposching ! Wohnen auf einer Ebene !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.661 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRAUMHAFTES ANWESEN MIT CHARME & MÖGLICHKEIT ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!***
Zimmer
7
Wohnfläche
179,79 m²
Grundstücksfl.
2.040 m²
Kaufpreis
444.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.