Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
4,5 % NETTORENDITE - RENOVIERT & VOLL VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Passau-Auerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte im Straubinger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom kleinen Häuschen mit Garten und Schwimmingpool / EFH in Eppenschlag
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Eppenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
292.200 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
58 BAUGENEHMIGUNGEN SIND ERTEILT - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI - SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 IN ZWIESEL – BAUBEGINN IN KÜRZE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus sucht Feinschliff in familienfreundlicher Lage von Riedenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
262.500 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Garten in Rohrbach bei Eichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus im Bayrischen Wald mit 95 m² Wohnfläche, Baujahr 1991 direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
219.950 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.