400 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40

Landwirtschaftliches. Anwesen mit Wohnhaus und Nebengebäuden

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
42.000 (42.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Künzing
Gefunden bei:

Appartement in Ambulant betreuter Wohngemeinschaften

Appartement in Ambulant betreuter Wohngemeinschaften
Zimmer
1
Wohnfläche
55,33
Grundstücksfl.
2.580
Kaufpreis
236.500 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Haus in 94550 Künzing, Herzogau

Haus in 94550 Künzing, Herzogau
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
42.000
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Künzing
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
154
Kaufpreis
165.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Familienhaus

2 Familienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
169
Kaufpreis
350.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Julbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Deggendorf

Zimmer
-
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
322.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

KAUFPREIS REDUZIERT großzügiger freistehender Bungalow in ruhiger Lage

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
330.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Kaufpreis
274.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Natur pur! Wohnhaus mit Einliegerwohnung in toller Naturlage in Regen

Zimmer
-
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.533
Kaufpreis
326.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Einfamilien-Landhaus am Rande einer größeren Ortschaft in absolut ruhiger Südlage zwischen Lalling und Schönberg

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
275.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40