Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Idealer Einstieg in das Familienglück! Einfamilienhaus in Loham
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mariaposching
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage in Passau - Hacklberg! Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.534 €/m²)
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
261.100 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie suchen das gewisse Extra an Charme? Verwandeln Sie diese ehemalige Gaststätte in Schönberg zu Ihrem Wohntraum
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
175.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus mit Küche & großem Grundstück (letzte Bauphase noch nicht abgeschloßen)
Zimmer
6
Wohnfläche
139,12 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Painten
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf traumhaftem Grundstück in Oberaichbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135,84 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
673.784,48 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Aldersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Altbauhaus mit Garten in Engelhartszell in Österreich
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Grundstück in zentraler Lage im Landkreis Rottal-Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
109,2 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
423.490,84 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.