Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Leben in der Natur - Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Hochwertige Doppelhaushälfte in Parnkofen bei Pilsting
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Reisbach
Zimmer
10
Wohnfläche
245,03 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Anwesen in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der unzähligen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow mit Pultdach Nähe Eichendorf - Baujahr 2020 !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub? Mach ich jetzt zuhause!
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Fernblick in begehrter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits für die Zukunft gerüstet und noch dazu ausgezeichnete Fernsicht (A+)
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienhaus im Bayrischen Wald mit 95 m² Wohnfläche, Baujahr 1991 direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
219.950 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.