Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
In die Zukunft investieren: Wohn- und Geschäftshaus (2 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten)
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pocking - interessantes 3-Familien-Haus mit Nebengebäude als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Brück Immobilien - Charmantes Doppelhaus mit 4 WE und ca. 950 m² Grund
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bayerisch Eisenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moosthenning: Schönes Wohnen garantiert
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
665.874 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisch gelegenes altes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit unverbaubaren Blick ins Grüne!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus der unzähligen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus in absoluter Alleinlage mit ca. 3,7 ha Wald-/Wiesengrund im Gemeindeber. Schöllnach
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
37.080 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES MEHRGENERATIONENHAUS MIT POOL
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR LEBENS(T)RAUM! für die Großfamilie + Gewerbe mit ca. 370 m² Gesamtfläche!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Rinchnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
161,4 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.