Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Wohn u. Geschäftshaus in Simbach a. Inn
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
738.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Endlich Dahoam! - Eigenheim in Stephansposching
Zimmer
8
Wohnfläche
163,74 m²
Kaufpreis
607.500 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus in ruhiger Siedlungs-/Aussichtslage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit potenzial und sonnigem Garten - zentrumsnah ( 2 WHg )
Zimmer
7,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! 3-Familienhaus in Deggendorf / Land-Au.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNE UND WEITBLICK! Ein-/Zweifamilienhaus in Ihrlerstein
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Bauernhaus im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
1.111.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges EFH/ZFH - Ideal für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** GRÜNES PARADIES IN ABSOLUTER ALLEINLAGE IN OSTERHOFEN - WOHNEN AUF CA. 240 M² WOHNFLÄCHE - CA. 19.955 M² GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
19.955 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.