Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Freistehender Bungalow mit Doppelgarage & Garten in Eching
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI*** Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit hervorragender Anbindung nach München und Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
154,34 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nähe Passau mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH in Top-Lage vor den Toren Eggenfeldens
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die große Familie - tolles Landhaus nahe Deggendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Grafenau
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Einfamilienhaus in Waldkirchen mit viel Potential in bester Lage Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei! Renovierte Kapitalanlage - mit Finanzierung zur Übernahme
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Lebensgefühl! Charmantes, qualitativ hochwertiges Zweifamilienhaus mit großem Garten/Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.