Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Wohnen über den Dächern von Regen - Schönes Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
163,5 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus mit großem Grundstück im vorderen Bayerischen Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Landshut-West - Nahe Hans Leinberger Gymnasium
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Neustift: Exclusive Doppelhaushälfte mit Top-Ausstattung und Hallenbad, 2021 vollständig renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
526.299 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr erster Schritt zum Eigentümer. Wer früher geht ist eher da!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Reihen-Endhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehem. Forsthaus in Train
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Train
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Garten in traumhafter Siedlungslage in Büchlberg - KfW40 Energieeffizenz
Zimmer
5
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
532.204 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.