1606 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 161

Einfamilienhaus nähe Passau mit Einliegerwohnung

Einfamilienhaus nähe Passau mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
389.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:

Haus im Erholungsort als Ferienhaus/Mietwohnungen/Büroräume preiswert zu erwerben ! / Kreis Passau

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
51
Kaufpreis
87.500 (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Grünen leben - Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungsrandlage im schönen Tittling!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
379.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:

LebensWert ***** Neubau - Doppelhaushälfte - KfW 40 Energiesparhaus mit Carport in Lindberg bei Zwiesel *****

Zimmer
5
Wohnfläche
158,26
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
395.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Anwesen in Alleinlage - Zwei Wohnhäuser mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
30.157
Kaufpreis
749.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:

TOP-Lage in Passau - Hacklberg! Doppelhaushälfte mit Garage

TOP-Lage in Passau - Hacklberg! Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
530.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte in Grafling (Hofäcker)

Neubau-Doppelhaushälfte in Grafling (Hofäcker)
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
594.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
535.551 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte in Winzer in KfW 40!

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte in Winzer in KfW 40!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
459.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete. Investiere lieber in deine eigene Zukunft.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
509.506 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 161