Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
357.887 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
281.507 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
256.538 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
149,41 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Einfamilienhaus Baujahr 2020 in schöner Lage Nähe Eging a. See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage im Stadtteil "Aunkofen"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Möglichkeit zur energetischen Autarkie
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Reihenmittelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** HOFSTELLE / BAUERNHAUS IN RUHIGER LAGE – MIT CA. 300 M² WOHNFLÄCHE – CA. 4.000 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE – MIT GAS, SOLARHEIZUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
677.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ HIER macht Wohnen FREUDE - TOP-Zustand + Swimmingpool & Sauna +++
Zimmer
6
Wohnfläche
216,92 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
527.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.