1606 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 161

Nähe Vilshofen/Aldersbach: Villa Baujahr 2002 mit Hallenbad im Hotelqualität

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
980.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus Nähe Neukirchen v.W.

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
59.000 (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:

*Verkauft* Ein-/Zweifamilienhaus mit großen Sonnengarten und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
349.900 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
356.649 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Irlbach
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Schönes Zweifamilienhaus mit PV-Anlage (9,9 KW/h) bei Niederwinkling

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
440.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:

GROßER GARTEN DIREKT AM ORTSRAND!

GROßER GARTEN DIREKT AM ORTSRAND!
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.217
Kaufpreis
440.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Idyllisches 6-Zi.-EFH mit 2 gemütlichen Wohneinheiten, charmantem Außenbereich und Ausbaupotenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
145,19
Grundstücksfl.
200,19
Kaufpreis
270.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

Repräsentativer Familiensitz in Landshuter Bestlage!

Repräsentativer Familiensitz in Landshuter Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
895.000 (6.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen! Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.017
Kaufpreis
1.599.000 (5.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Townhouse - ein echtes Raumwunder - Grundstückservice für OKAL Kunden

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
760.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 161