1606 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 161

Ein perfektes "Familienhaus"!

Ein perfektes
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
485.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI* - Renovierungsbedürtiges Zweifamilienhaus m. Doppelgarage - Bruckberg

Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
598.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 2 Ferienwohnungen in Randlage von Bodenmais

Wohnhaus mit 2 Ferienwohnungen in Randlage von Bodenmais
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.160
Kaufpreis
690.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:

Reserviert! 7,6% Wohn- und Geschäftshaus am Stadtplatz in Zwiesel/Bayer. Wald!

Zimmer
35
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
925.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Hofstelle bei Saal a.d. Donau

Hofstelle bei Saal a.d. Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
699.000 (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

Zauberhafte, hochwertig ausgestattete Walmdachvilla in Randlage mit Arberblick

Zimmer
8
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
1.597
Kaufpreis
1.200.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Teisnach
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt mit Potenzial

Sanierungsobjekt mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
310.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für den gehobenen Anspruch - Waldkirchen / Fertigstellung 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
125,91
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
519.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Gut leben und wohnen in Neustadt an der Donau

Gut leben und wohnen in Neustadt an der Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
495.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus mit modernem Heizkonzept in Beutelsbach

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 161