Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Baubiologisch wertvolles Einfam-Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
3.914 m²
Kaufpreis
808.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dingolfing - Mehrfamilienhaus mit Potential in ruhiger Lage!
Zimmer
14
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für den gehobenen Anspruch - Waldkirchen / Fertigstellung 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
125,91 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das stilvolle Stadthaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
313.720 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Smart, modern & energieeffizient: Einfamilienhaus bei Vilsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
699.500 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus im Lindahof - Vilshofen an der Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
564.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Wellness-Holzblockhaus in St. Englmar: Attraktive Rendite durch Vermietung und eigene Urlaubsaufenthalte
Zimmer
3
Wohnfläche
55,93 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
400.560 € (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft! Solide Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Landshut-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Miethaus in Mauth
Zimmer
20
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.