Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Sonnige DHH mit Ausbaupotenzial in absolut ruhiger Lage von Velden/Vils
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
KfW55: Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung und Süd-West-Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus und Abrissgebäude in Eging am See
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Natur vor der Haustüre. Für alle, die abseits von Hektik die Ruhe und Idylle suchen.
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Teisnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Natur - Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.419 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Wiesenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie sich jetzt bezahlbares Wohneigentum und bleibende Werte - mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zweifamilienhaus - Wohnen auf NUR einer Etage - EINE Einheit vermietet +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140,65 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Passau-Grubweg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, familienfreundliche Doppelhaushälfte im Stadtbereich mit Garten und 2 Garagen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.