1606 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 161

Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück DH EXCLUSIV

Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
750.900 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und beheiztem Swimmingpool in Steinbach bei Mainburg

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
725.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

** PROVISIONSFREI - EFH im Grünen mit reichlich Platz für Naturliebhaber**

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
2.081
Kaufpreis
260.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:

Top Gelegenheit für Kapitalanleger - Doppelhaushälfte in Pilsting

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

**Top Angebot** sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend mit Garten. - - Provisionsfrei - - !!

**Top Angebot** sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend mit Garten.  - - Provisionsfrei - - !!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Acht moderne, individuelle Einfamilienhäuser - Waldkirchen-Augenweide

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
850.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Exklusives EFH mit attraktivem Garten, Doppelgarage und Wärmepumpe in bester Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
797.000 (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Aiglsbach
Gefunden bei:

2 Familien - 1 Haus! Doppelhausbebauung inkl. Grundstück.

2 Familien - 1 Haus! Doppelhausbebauung inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,5
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
374.608 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Hochwertige Doppelhaushälfte nach KFW-Standard 55 EE (Haus 1)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
699.000 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnter Familientraum mit Balkon und Terrassen in Süd- und Westausrichtung bei Landshut

Zimmer
5
Wohnfläche
190,64
Grundstücksfl.
425,02
Kaufpreis
495.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 161