Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Sehr große sonnige DHH mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
317.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRECHENDES REIHENMITTELHAUS IN LANDSHUT-MÜNCHNERAU MIT ANSPRECHENDEM GARTEN UND EINZELGARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEU** Neuwertige DHH in toller Lage. Rendite oder Eigenheim - Sie entscheiden!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,88 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTEN in Grattersdorf - Keine Käuerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Wohnhaus in Plattling !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.459 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in LA-West! Wunderschön renovierte DHH m. EBK, Garage und Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139,3 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Golfplatznähe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.