Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Salzweg: Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Schreckgespenst Nebenkostenabrechnung?! Nicht hier! Klein aber fein...
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Mehrfamilienhaus mit zusätzlicher Laden-/Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - Mit uns zu BEST- Konditionen möglich!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
311.940 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in absolut sonniger und unverbaubarer Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
428.625 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig- Hier zu BEST- Konditionen möglich!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchdorf i.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiger Neubau - Doppelhaushälfte in Frauenau
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.