Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus auf tollem Grundstück in Laberweinting OT Haimelkofen
Zimmer
7
Wohnfläche
198,66 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
845.368 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit riesen Potential - fast in Alleinlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.486 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Leben im Bayerischen Wald: Familienidyll mit Garten auf einer Anhöhe in Thurmansbang
Zimmer
6
Wohnfläche
170,23 m²
Grundstücksfl.
980,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Jesendorf, Gemeinde Kröning
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
666.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kröning
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, ideal für junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig geschnittenes Landhaus in herrlicher Lage auf Erbbaugrund
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage in traumhafter Landschaft!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
56.286 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI! Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mit PV-Anlage auf großem Grundstück in Rattenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügies Ein-/Zweifamilienhaus auf sonnigem Grundstück incl. PV- Anlage***
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Landhaus mit 2 ELW in bevorzugter Lage in Bad Griesbach im Rottal
Zimmer
15
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
1.619 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.