Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Idyllisch gelegener, großzügig geschnittener Bungalow - mit 3 Scheunen und 2.400 m² Grundstück/landw
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS MIT WINTERGARTEN UND DOPPELGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Kinder werden sich freuen! Wohnhaus mit Potential und großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDERBAYRISCHEN BÄDERDREIECK - GRÖSSTE GOLFREGION EUROPAS - SACHERL VERKAUFEN HEBERTSFELDEN –SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN – SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
10.200 m²
Kaufpreis
1.111.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
256.538 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
149,41 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Einfamilienhaus Baujahr 2020 in schöner Lage Nähe Eging a. See
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage im Stadtteil "Aunkofen"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 STANDARD! HOCHWERTIGES, BARRIEREFREIES ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROßZÜGIGEM EBENERDIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen - Haushälfte mit Einliegerwohnung in Pocking
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.