1606 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 161

Gepflegtes Dreifamilienhaus in exklusiver Lage mit hervorragender Fernsicht - Bezugsfrei!

Zimmer
13
Wohnfläche
371
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
890.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Herrenhaus in traumhafter Alleinlage

Außergewöhnliches Herrenhaus in traumhafter Alleinlage
Zimmer
11
Wohnfläche
296,8
Grundstücksfl.
16.687
Kaufpreis
1.450.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Ehemaliges Betriebsgebäude mit Wohnungen, Werkstattgebäude u. Baulandreserve

Zimmer
-
Wohnfläche
376
Grundstücksfl.
6.804
Kaufpreis
375.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Idyllisches Bauernhaus in Weilerlage mit großem Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
5.496
Kaufpreis
498.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne und Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
669.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:

Wohlfühlen war noch nie so einfach! Einfamilienhaus in Bogen

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
539.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
317.900 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

GELEGENHEIT!! PREISWERTES EFH MIT SONNIGEM SÜD-WEST-GARTEN, RUHIGE LAGE IN SCHÖNEM WOHNGEBIET

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
695.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Buch a.Erlbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Plattling

Einfamilienhaus in Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
149,41
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
349.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

!! Charmantes Ein/Zweifamilienhaus mit PV-Anlage, Solar und Einbauküche !!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
450.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 161