Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger! 3-Familienhaus in Deggendorf / Land-Au.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.161 €/m²)
Grundstücksfl.
6.639 m²
Kaufpreis
462.000 €
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, gepflegtes 5-Parteienhaus mit Garten, Grillpavillon, Parkplätzen und Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Falkenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige DHH
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GROßZÜGIGER ROTTALER 3-SEITHOF MIT CA. 1.300 M² AN GEBÄUDEFLÄCHEN, DAVON CA. 300 M² WOHNFLÄCHE - CA. 18.000 M² GROßEM GRUNDSTÜCK -WIESENFLÄCHEN
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGER 3-SEITHOF - HOFSTELLE IM GEMEINDEGEBIET VON EGGLHAM - LANDKREIS ROTTAL-INN – NIEDERBAYERN – BAYERN – ACKER KAUFEN – ACKER VERKAUFEN
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
5.535 m²
Kaufpreis
549.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte nach KFW-Standard 55 EE (Haus 2)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger - 5 % Rendite bei bei Vermietung 2 Wohnhäuser, Nebengebäude, Waldflächen und Koppeln
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
14.880 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte nach KFW-Standard 55 EE (Haus 1)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.