Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ETW Form mit Pool und Fernblick in Liebhaberlage Nähe Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
URBANE VILLA FÜR ZWEI FAMILIEN
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
849.300 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige DHH mit Ausbaupotenzial in absolut ruhiger Lage von Velden/Vils
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft schön - Die Lage, der Ausblick und das Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
7.600 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßER GARTEN DIREKT AM ORTSRAND!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Gelegenheit für Kapitalanleger - Doppelhaushälfte in Pilsting
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Fernblick über Deggendorf in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Achtung neuer Kaufpreis!!!!!!!! Neuwertiges Einfamilienhaus in Büchlberg zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Weitblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.