Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
349.100 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete! Einfamilienhaus in Bogen-Furth
Zimmer
6
Wohnfläche
161,24 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt bauen_neuwertiges EFH inkl. PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
148,54 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Plus Energie Bungalow in TOP Lage inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
537.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Perasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus (KfW55) mit ELW + Baureserve für ein weiteres Haus*
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, großzügiges Einfamilienhaus mit über 170 m² in Massivbauweise - ganz Ihren Vorstellungen entsprechend
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichtslage: 150 m2-Wohnhaus m. Einlieger-Whg. b. Grafenau/Nationalpark Bayer. Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
261.100 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilien.de
stark sanierungsbedürftiges landwirtschaftliches Anwesen-großes Grundstück-ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
4.717 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Niedrigenergiehaus mit großer Terrasse und Garten in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.