1606 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 161

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting

Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Pilsting
Zimmer
7
Wohnfläche
147,44
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
288.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

Charmantes Wohnhaus in schöner Randlage von Grafenau

Charmantes Wohnhaus in schöner Randlage von Grafenau
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
195.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

** Gepflegtes Einfamilienhaus in Eichendorf **

** Gepflegtes Einfamilienhaus in Eichendorf **
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
210.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:

IHR LEBENS(T)RAUM! für die Großfamilie + Gewerbe mit ca. 370 m² Gesamtfläche!

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
333.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Rinchnach
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück in guter Lage von Simbach am Inn zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.161
Kaufpreis
679.000 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Gut geschnittenes Zweifamilienhaus im Ortszentrum

Gut geschnittenes Zweifamilienhaus im Ortszentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
349.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
192
Kaufpreis
181.400 (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:

Landhaus in absoluter Alleinlage bei Vilshofen

Landhaus in absoluter Alleinlage bei Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
42.000
Kaufpreis
985.000 (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - ANLAGEOBJEKT - in ruhiger und sonniger Ortsrandlage zw. Bogen und Schwarzach

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
270.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ATTRAKTIVES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN

ATTRAKTIVES EINFAMILIENHAUS  MIT EINLIEGERWOHNUNG ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
-
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
850.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Buch a.Erlbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 161