Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
OKAL-KICKOFF 21 MIT KELLER-AKTION VERLÄNGERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten & Ausbaupotenzial im Dachgeschoss !!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Grafling
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus (KFW70) mit unverbautem Blick und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie: Kernsaniertes EFH mit rustikalem Charme für Individualisten
Zimmer
6
Wohnfläche
148,23 m²
Grundstücksfl.
157,23 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schickes Mehrgenerationenhaus TOP saniert mit pflegeleichtem Garten*
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Platz in Malching
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Salzweg
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit mit blick auf die Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
2.084 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.