Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Ein Platz zum Wohlfühlen! Zweifamilienhaus in traumhafter Lage von Plattling
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- / Zweifamilienhaus mit Garage im Ferienort Spiegelau
Zimmer
6
Wohnfläche
120,66 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI*** Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit hervorragender Anbindung nach München und Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
154,34 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen mit idyllischem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
799.800 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie! Zweifamilienhaus mit Blick auf den See - in Regen zu verkaufen - Ein Objekt von Ihrem Immobilienprofi SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
6
Wohnfläche
188,22 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Stadl + PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Rain
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
154,59 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.