Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Landshut
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Holen Sie sich Ihr Wohnzimmer nach draußen - Neubau 3-Zi.-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung mit TOP Ausblick in Ergoldsbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,56 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Wintergarten-Flair +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,47 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ergolding: 3-Zi-Whg + Hobbyraum und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,2 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubau Whg. mit Einbauküche und Balkon im Holzrahmenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,41 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Neufahrn b. NB
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zimmer Wohnung in Oberaichbach - Lkr. Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette - Traum auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,14 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.