Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Landshut
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Neubau-Souterrain-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genieße die Sonne auf der eigenen Terrasse:: Erstbezug 2-Zi.-Whg. in Ergoldsbach mit Garten u.TG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,19 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit großzügiger Terrasse und Einbauküche in Ergolding
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
785 € (12,55 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG mit neuem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,87 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - top renovierte Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen am Schlosspark in zentraler Ortsmitte, KFW 40, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,61 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Wörth a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer- Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,83 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.