Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
KFZ-Gewerbe mit Wohnhaus in zentraler Lage: Tolle Aussicht mit vielen Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.681 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Teilsaniertes EFH mit Pelletheizung und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit fantastischem Ausblick
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral liegendes, geräumiges Reihenhaus in Pleinting
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit: Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.881 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Villa mit allem Comfort und Aussen Pool, nur 19 Km nach Passsau
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit jeglichem Komfort bei Passau zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! TRAUMHAFT WOHNEN IN ALLEINLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.031 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und trotzdem erschwinglich: Doppelhaushälfte in Kirchham!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.