Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern270 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus /D-Garage/Passau/Salzweg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Ein-/ZFH mit separatem Baugrundstück in Hauzenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Lage! Großzügige Doppelhaushälfte mit Platz für Großfamilie
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pocking - interessantes 3-Familien-Haus mit Nebengebäude als Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – GUT GESCHNITTENES UND GEPFLEGTES HÄUSCHEN – CA. 322 M² WOHNFLÄCHE - 185 M² NUTZFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** COMING SOON *** EINFAMILIENHAUS MIT DER MÖGLICHKEIT FÜR DIE EINRICHTUNG EINER PRAXIS- CA. 445 M² WOHNFLÄCHE - MIT DEM ZUGANG ZUM ORTSKERN VON AIDENBACH IM SCHÖNEN NIEDERBAYRISCHEN LANDKREIS PASSAU
Zimmer
8
Wohnfläche
448 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
***Top Rendite am Stadtplatz***
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen: Top renoviertes Zweifamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung in schöner Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
***Investoren aufgepasst! ZFH inkl. 2 Whg. & 5,5 kW PV-Anlage - TOP!***
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Zweifamilienhaus mit vielen Highlights in Kirchham
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.