270 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 27

Neubau Einfamilienhaus in Liebhaber Randlage Nähe Aidenbach

Neubau Einfamilienhaus in Liebhaber Randlage Nähe Aidenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
2.728
Kaufpreis
589.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in beliebter & zentral gelegener Wohnsiedlung in Pocking

Zimmer
5
Wohnfläche
126,94
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
370.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

***166m² MFH in Ortslage***

***166m² MFH in Ortslage***
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
274.999 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Doppelhaushälfte

Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
250.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:

Nettes Reiheneckhaus mit Einzelgarage

Nettes Reiheneckhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
315.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Anspruchsvoll? Exklusives Domizil als sichere Wertanlage und Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
795.000 (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus vor den Toren von Passau!

Neuwertiges Einfamilienhaus vor den Toren von Passau!
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
924
Kaufpreis
595.000 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PANORAMABLICK TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS IN SONNIGER ZENTRALER ORTSLAGE

PANORAMABLICK  TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS IN SONNIGER ZENTRALER ORTSLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
424.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP Bungalow in zentraler Lage in Bad Griesbach

TOP Bungalow in zentraler Lage in Bad Griesbach
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
720.000 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit Garten in traumhafter Siedlungslage in Büchlberg - KfW40 Energieeffizenz

Zimmer
5
Wohnfläche
165,1
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
545.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 27