270 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 27

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
567.204 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Randlage, mit Fernblick in Aidenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.073
Kaufpreis
440.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Architektenhaus in ruhiger Lage von Neuhaus am Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
699.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

KfW55: Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Südausrichtung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
459.900 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus. Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze

Zimmer
5
Wohnfläche
197,84
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
451.999 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.052
Kaufpreis
310.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Traumgrundstück mit Altbestand zum Sanieren oder Neubau

Traumgrundstück mit Altbestand zum Sanieren oder Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.763
Kaufpreis
349.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
285.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Neubau von 4 Reihenhäuser in Neuhaus am Inn

Neubau von 4 Reihenhäuser in Neuhaus am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
109,85
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
474.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

"Neubau-Wohntraum" KfW-55-Reihenhaus in naturverbundener Lage (bis zu 18.000 EUR Tilgungszuschuss)

Zimmer
4
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
184,84
Kaufpreis
410.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 27