Aktuelle Suche
Haus kaufen in Passau
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Erholungsort als Ferienhaus/Mietwohnungen/Büroräume preiswert zu erwerben ! / Kreis Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
51 m²
Kaufpreis
87.500 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reihenhaus mit 4 Etagen, Garten, Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Investoren aufgepasst! ZFH inkl. Whg. & Gewerbe - TOP!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH + ELW in ruhiger Lage in Aidenbach, wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sonnige Lage mit Donaublick
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reiheneckhaus mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Altbestand zum Sanieren oder Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.763 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Hutthurm: renoviertes Einfamilienhaus in Weilerlage mit 3.303 m² Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.303 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.