231 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 24

Belvedere - Neuhaus am Inn

Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
220.500 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in toller Lage von Pocking zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
229.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
309.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 2 Zimmer DG in Ortenburg -

Neubau 2 Zimmer DG in Ortenburg -
Zimmer
2
Wohnfläche
50,39
Kaufpreis
166.247 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit gemütlicher Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
100.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

***Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in Bad Griesbach mit Tiefgaragenstellplatz***

Zimmer
2
Wohnfläche
40,84
Kaufpreis
99.990 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Belvedere - Neuhaus am Inn

Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04
Kaufpreis
232.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld

Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38
Kaufpreis
330.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach 6 Fam. Haus (A6)

Zimmer
2
Wohnfläche
50,58
Kaufpreis
177.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 24