Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Wohnen in Salzweg! Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Aufteilung und neuwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
117.400 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,64 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse - Eigennutzung oder Vermieten in Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 2-Zimmer-Wohnung in Ruderting/ ca. 10 km nördlich von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
127.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz im Herzen von Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
238.070 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer 2.OG Fürstenzell Neubau Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
220.500 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in toller Lage von Pocking zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.