Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Passau
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helles 1-Zi-Appartment ** mit separater Küche und Balkon mit Blick ins Grüne ** am Hacklberg ***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Single-Appartement in Grubweg mit eindrucksvollem Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
***BAVARIA DOMIZILE: TOLLES APPARTEMENT MIT GROSSEM BALKON IN UNI NÄHE!***
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Singlewohnung in Passau Grubweg! Mit heller, abgeschlossener Küche und großen Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,01 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREISREDUZIERUNG! PASSAU – HAIDENHOF BESTE WOHNLAGE IN EINER SACKGASSE PFIFFIGE 2-ZIMMER-TERRASSENWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
100% Altbau-Charme: Sanierte Immobilie mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
120,23 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hals
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
43,97 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.