68 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 7

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000  BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
219.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%

Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87
Kaufpreis
310.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
KALTMIETE P.A. EUR 12.000
 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
219.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Leben im Herzen Passaus - die Brauhöfe Passau für höchste Ansprüche

Zimmer
1
Wohnfläche
48,54
Kaufpreis
269.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Verkauft! Neubauprojekt mit 19 Studentenapartments! KFW40 mit Nachhaltigkeit!

Zimmer
1
Wohnfläche
19,2
Kaufpreis
125.200 (6.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges, bestens vermietbares Studentenappartement in ruhiger und top zentraler Stadtlage

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
140.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Provisionsfreie und gut Vermietete 1Zimmerwohnung in einer super Lage zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
25,86
Kaufpreis
85.000 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Neubauprojekt mit 19 Studentenapartments! KFW40 mit Nachhaltigkeit!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,8
Kaufpreis
199.800 (6.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage

Solide 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
75.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

RESERVIERT! ATTRAKTIVES, VOLL MÖBLIERTES APARTMENT SUCHT NEUEN EIGENTÜMER

RESERVIERT!  ATTRAKTIVES, VOLL MÖBLIERTES APARTMENT SUCHT NEUEN EIGENTÜMER
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
80.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 7