Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Traumgarten mitten in der Innstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,87 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 2 - Zimmer WG-Wohnung in Passau Ilzstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Maisonette Wohnung Passau Altstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair in der Passauer Innstadt Topp ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi..-Whg. in Passau/Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit tollem Blick im Herzen der Passauer-Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.