Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Passau
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,91 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne gemütliche 2-Zimmer NEUBAU Wohnung in Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Altstadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Apartment mit Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passau Grubweg 1,5 Zi-Whg. mit Südbalkon und EBK in neuwertiger, ruhiger Wohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,34 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne NEU und hochwertig renovierte 1 Zi- DG-Wohnung in TOP Lage von Passau!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,23 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.