Aktuelle Suche
Haus kaufen in Straubing-Bogen
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Zusammen bauen - gemeinsam sparen! Zweifamilienhaus auf tollem Baugrund in Laberweinting/Haimelkofen
Zimmer
8
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
829.753 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,32 m²
Kaufpreis
272.950 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges & sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück & Doppelgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
149,08 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
270.050 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jungfamilien aufgepasst Landidylle zum Toppreis
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Schmuckstück sucht neuen Besitzer: Einfamilienhaus in Schwarzach
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Mitterfels
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Super K A P I T A L A N L A G E : Arztpraxis und 1-Fam.-Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
890.000 €
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus mit großem Grundstück im vorderen Bayerischen Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmer Landhaus mit gehobener Ausstattung! In Schwarzach, zw. Deggendorf + Straubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.