Aktuelle Suche
Haus kaufen in Straubing-Bogen
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Einzigartiges Kubushaus, Neubau, Prov.-frei
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Einfamilienhaus im Kreis Straubing-Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf tollem Grundstück in Laberweinting OT Haimelkofen
Zimmer
7
Wohnfläche
198,66 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
845.368 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen bauen - gemeinsam sparen! Zweifamilienhaus auf tollem Baugrund in Laberweinting/Haimelkofen
Zimmer
8
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
829.753 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,32 m²
Kaufpreis
272.950 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges & sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück & Doppelgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
149,08 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
270.050 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jungfamilien aufgepasst Landidylle zum Toppreis
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Schmuckstück sucht neuen Besitzer: Einfamilienhaus in Schwarzach
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Chance für Eigennutzer - Solides Einfamilienhaus mit Erbbaurecht in Niederwinkling
Zimmer
7
Wohnfläche
154,69 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.